Xbox360 Ancients of Ooga
Ancients of Ooga Captura de pantalla
Vidéo

Emuladores compatibles

Todas las guías de emulación

Ancients of Ooga

Juego base Xbox360 Plateforme 30/06/2010 1.8/5 0
¿Te gusta este juego?

Synopsis

¡Los creadores de "Cloning Clyde" te traen una nueva aventura épica! ¡Come, canta e incluso vomita a través de la primitiva y muy cómica tierra de Ooga! Nunca te aburrirás cuando conozcas, te hagas amigo y finalmente adquieras siete extravagantes tribus Oogani. Descubre sus antiguos poderes perdidos, aprovecha sus habilidades y guíalos en una revuelta contra los tiránicos Boolis. Clásico juego de plataformas/solución de acertijos con un nuevo componente de gestión de inventario de consumidores/transporte/vómitos. ¡Más de cincuenta niveles increíbles, además de babosas narcóticas que te volverán loco!

Comment jouer à Ancients of Ooga ?
Il te faut Xenia pour émuler Xbox360 — on t'explique l'installation pas à pas.
Ver la guía

Desarrollador

NinjaBee.com

Editor

Bacon Wrapped Games

Jugadores

1

Taille

60.55 MB

Format

ZIP

Publicidad

Versiones disponibles

Descarga tu versión preferida abajo

Ancients of Ooga (World) (XBLA)
Juego base Vimm's Lair Dump Perfecto [!] 🌍 World
60.55 MB ZIP
Ancients of Ooga.rar
Juego base Internet Archive Dump Perfecto [!]
1.24 MB RAR
Connexion Archive.org requise Ce fichier nécessite un compte archive.org gratuit.

1. Créez un compte sur archive.org
2. Connectez-vous dans ce navigateur
3. Relancez le téléchargement
Ancients of Ooga.rar
Juego base Internet Archive Dump Perfecto [!]
66.47 MB RAR
Connexion Archive.org requise Ce fichier nécessite un compte archive.org gratuit.

1. Créez un compte sur archive.org
2. Connectez-vous dans ce navigateur
3. Relancez le téléchargement
No-Intro_Xbox360_Digital/Ancients of Ooga - The Forgotten Chapters (World) (Addon).zip
Módulo Internet Archive Dump Perfecto [!] 🌍 World
166.97 KB ZIP
No-Intro_Xbox360_Digital/Ancients of Ooga - TU 2 (World) (Addon).zip
Módulo Internet Archive Dump Perfecto [!] 🌍 World
467.35 KB ZIP
No-Intro_Xbox360_Digital/Ancients of Ooga (World) (XBLA).zip
Juego base Internet Archive Dump Perfecto [!] 🌍 World
60.79 MB ZIP
6
Versións
0
Descargas
6
Espejos

Comentarios (0)

Sin comentarios por el momento. ¡Sé el primero en comentar!

Dejar un comentario

0/500

Juegos similares

Lost Odyssey

Lost Odyssey

Xbox360

171
Skate 3

Skate 3

Xbox360

87
Naruto : Rise of a Ninja

Naruto : Rise of a Ninja

Xbox360

54
Minecraft - Xbox 360 Edition

Minecraft - Xbox 360 Edition

Xbox360

42
Forza Horizon

Forza Horizon

Xbox360

37
Ace Combat 6 : Fires of Liberation

Ace Combat 6 : Fires of Liberation

Xbox360

31