Andre Agassi Tennis
Você gosta deste jogo?
Synopsis
André Agassi Tennis no Megadrive permite que você jogue com oito jogadores, na grama, no saibro e também em superfícies rápidas. O “Kid from Las Vegas” é o único jogador real presente. Smashes, passes, voleios estão no programa. O sucesso dos seus remates depende da precisão da sua colocação e do seu timing neste jogo com um manuseamento exigente.
Comment jouer à Andre Agassi Tennis ?
Il te faut BlastEm pour émuler
Genesis — on t'explique l'installation pas à pas.
Desenvolvedor
Tecmagik
Editora
Tecmagik
Jogadores
1-2
Taille
319 KB
Format
ZIP
Publicidade
Versões disponíveis
Baixe sua versão preferida abaixo
Andre Agassi Tennis (Europe).md
Jogo base
Vimm's Lair Dump Perfeito [!]
Europe
319 KB ZIP
Sega - Mega Drive - Genesis/Andre Agassi Tennis (USA).zip
Jogo base
Internet Archive Dump Perfeito [!]
USA
328.88 KB ZIP
Sega - Mega Drive - Genesis/Andre Agassi Tennis (USA) (Beta).zip
Beta
Internet Archive Dump Perfeito [!]
USA
327.6 KB ZIP
Sega - Mega Drive - Genesis/Andre Agassi Tennis (Europe).zip
Jogo base
Internet Archive Dump Perfeito [!]
EU
329.46 KB ZIP
Andre Agassi Tennis (USA).zip
Jogo base
Internet Archive Dump Perfeito [!] TOSEC
USA
328.86 KB ZIP
Andre Agassi Tennis (USA) (Beta) (August, 1992).zip
Beta
Internet Archive Dump Perfeito [!] TOSEC
USA
327.63 KB ZIP
6
Versãos
0
Downloads
6
Espelhos
Nenhum comentário por enquanto. Seja o primeiro a comentar!