Demolition Man
Você gosta deste jogo?
Synopsis
Demolition Man é a adaptação para Megadrive do filme americano lançado em 1993. Reviva a história deste filme em um universo futurista, com a perseguição entre Simon Phoenix (Wesley Snipes) e John Spartan (Sylvester Stallone), a quem você interpreta. Para lidar com Phoenix, um criminoso congelado criogenicamente em 1996 e descongelado em 2032, a polícia decide descongelar o ex-policial espartano, que terá que se encarregar de prender seu inimigo.
Comment jouer à Demolition Man ?
Il te faut BlastEm pour émuler
Genesis — on t'explique l'installation pas à pas.
Desenvolvedor
Digital Extremes
Editora
Acclaim Entertainment
Jogadores
1
Taille
816 KB
Format
ZIP
Publicidade
Versões disponíveis
Baixe sua versão preferida abaixo
Demolition Man (USA, Europe).md
Jogo base
Vimm's Lair Dump Perfeito [!]
USA
816 KB ZIP
Sega - Mega Drive - Genesis/Demolition Man (USA, Europe).zip
Jogo base
Internet Archive Dump Perfeito [!]
USA
809.3 KB ZIP
Sega - Mega Drive - Genesis/Demolition Man (USA) (Beta).zip
Beta
Internet Archive Dump Perfeito [!]
USA
807.24 KB ZIP
Demolition Man (USA, Europe).zip
Demo
Internet Archive Dump Perfeito [!] TOSEC
809.28 KB ZIP
Demolition Man (USA, Europe) (Beta).zip
Beta
Internet Archive Dump Perfeito [!] TOSEC
807.25 KB ZIP
5
Versãos
0
Downloads
5
Espelhos
Nenhum comentário por enquanto. Seja o primeiro a comentar!