Gunstringer, The
¿Te gusta este juego?
Synopsis
The Gunstringer es un juego de disparos y plataformas para Xbox 360 compatible con el famoso sensor de movimiento Kinect. Controlando un títere de vaquero con su mano izquierda, el jugador usa su mano derecha como un arma para disparar a cualquier cosa que se mueva. Numerosos enemigos así como formidables jefes finales dispuestos en originales escenarios nos darán muchos problemas a lo largo de una aventura tan fresca como dinámica.
Comment jouer à Gunstringer, The ?
Il te faut Xenia pour émuler
Xbox360 — on t'explique l'installation pas à pas.
Desarrollador
Microsoft
Editor
Twisted Pixel
Jugadores
1
Taille
158 MB
Format
ZIP
Publicidad
Versiones disponibles
Descarga tu versión preferida abajo
Gunstringer, The.zip
Juego base
Vimm's Lair Dump Perfecto [!]
158 MB ZIP
Redump_1G1R/Microsoft - Xbox 360/Gunstringer, The (USA, Europe) (En,Ja,Fr,De,Es,It,Pt,Zh,Ko).zip
Juego base
Internet Archive Dump Perfecto [!]
6.83 GB ZIP
Gunstringer, The (World) (En,Ja,Fr,De,Es,It,Pt,Zh,Ko).iso
Juego base
Vimm's Lair Dump Perfecto [!]
🌍 World
7Z
Gunstringer, The - Real Big Shootin' (World) (Addon).zip
Módulo
Internet Archive Dump Perfecto [!]
🌍 World
130.41 MB ZIP
Connexion Archive.org requise
Ce fichier nécessite un compte archive.org gratuit.
1. Créez un compte sur archive.org
2. Connectez-vous dans ce navigateur
3. Relancez le téléchargement
1. Créez un compte sur archive.org
2. Connectez-vous dans ce navigateur
3. Relancez le téléchargement
Gunstringer, The - El Diablo's 'Merican Adventure (World) (Addon).zip
Módulo
Internet Archive Dump Perfecto [!]
🌍 World
1.36 GB ZIP
Connexion Archive.org requise
Ce fichier nécessite un compte archive.org gratuit.
1. Créez un compte sur archive.org
2. Connectez-vous dans ce navigateur
3. Relancez le téléchargement
1. Créez un compte sur archive.org
2. Connectez-vous dans ce navigateur
3. Relancez le téléchargement
The Gunstringer [RF][Kinect].zip
Juego base
Internet Archive Dump Perfecto [!]
6.83 GB ZIP
Connexion Archive.org requise
Ce fichier nécessite un compte archive.org gratuit.
1. Créez un compte sur archive.org
2. Connectez-vous dans ce navigateur
3. Relancez le téléchargement
1. Créez un compte sur archive.org
2. Connectez-vous dans ce navigateur
3. Relancez le téléchargement
No-Intro_Xbox360_Digital/The Gunstringer (World) (4D5309DF) (Addon).zip
Módulo
Internet Archive Dump Perfecto [!]
🌍 World
874.28 KB ZIP
No-Intro_Xbox360_Digital/Gunstringer, The - The Wavy Tube Man Chronicles (World) (DLC).zip
Expansión (DLC)
Internet Archive Dump Perfecto [!]
🌍 World
1.91 GB ZIP
No-Intro_Xbox360_Digital/Gunstringer, The - Real Big Shootin' (World) (Addon).zip
Módulo
Internet Archive Dump Perfecto [!]
🌍 World
130.41 MB ZIP
No-Intro_Xbox360_Digital/Gunstringer, The - El Diablo's 'Merican Adventure (World) (Addon).zip
Módulo
Internet Archive Dump Perfecto [!]
🌍 World
1.36 GB ZIP
No-Intro_Xbox360_Digital/Gunstringer, The (World) (GOD).zip
Juego base
Internet Archive Dump Perfecto [!]
🌍 World
159.03 MB ZIP
11
Versións
0
Descargas
11
Espejos
Sin comentarios por el momento. ¡Sé el primero en comentar!