Xbox360 Jewel Quest
Jewel Quest Captura de pantalla

Emuladores compatibles

Todas las guías de emulación

Jewel Quest

Juego base Xbox360 Puzzle 1.5/5 0
¿Te gusta este juego?

Synopsis

Jewel Quest es un juego de rompecabezas disponible en Xbox Live Arcade. En una cuadrícula de colores, alinea al menos tres rubíes, diamantes y otras piedras preciosas para hacerlos desaparecer. El juego se gana cuando no queda ni uno en la pantalla. El modo Aventura se divide en seis etapas, cada una compuesta por de 5 a 10 tableros.

Comment jouer à Jewel Quest ?
Il te faut Xenia pour émuler Xbox360 — on t'explique l'installation pas à pas.
Ver la guía

Editor

iWin

Jugadores

1

Taille

29.27 MB

Format

ZIP

Publicidad

Versiones disponibles

Descarga tu versión preferida abajo

Jewel Quest (World) (XBLA)
Juego base Vimm's Lair Dump Perfecto [!] 🌍 World
29.27 MB ZIP
Jewel Quest.rar
Juego base Internet Archive Dump Perfecto [!]
38.36 MB RAR
Connexion Archive.org requise Ce fichier nécessite un compte archive.org gratuit.

1. Créez un compte sur archive.org
2. Connectez-vous dans ce navigateur
3. Relancez le téléchargement
No-Intro_Xbox360_Digital/Jewel Quest (World) (XBLA).zip
Juego base Internet Archive Dump Perfecto [!] 🌍 World
33.54 MB ZIP
Jewel Quest (World) (XBLA).zip
Juego base Internet Archive Dump Perfecto [!] 🌍 World
33.54 MB ZIP
4
Versións
0
Descargas
4
Espejos

Comentarios (0)

Sin comentarios por el momento. ¡Sé el primero en comentar!

Dejar un comentario

0/500

Juegos similares

Lost Odyssey

Lost Odyssey

Xbox360

171
Skate 3

Skate 3

Xbox360

88
Naruto : Rise of a Ninja

Naruto : Rise of a Ninja

Xbox360

54
Minecraft - Xbox 360 Edition

Minecraft - Xbox 360 Edition

Xbox360

42
Forza Horizon

Forza Horizon

Xbox360

37
Ace Combat 6 : Fires of Liberation

Ace Combat 6 : Fires of Liberation

Xbox360

32