Xbox360 Quake Arena Arcade
Quake Arena Arcade Captura de tela
Contracapa

Emuladores compatíveis

Todos os guias de emulação

Quake Arena Arcade

Jogo base Xbox360 Tir 15/12/2010 4.0/5 0
Você gosta deste jogo?

Synopsis

Quake Arena Arcade é a adaptação do Xbox Live Arcade do FPS multijogador Quake III Arena. O software permite enfrentar até 15 outros guerreiros do futuro em 40 mapas diferentes. Também nos beneficiamos dos modos clássicos do jogo original: lutar até a morte cada um por si ou em equipes, capturar bandeiras e outros torneios.

Comment jouer à Quake Arena Arcade ?
Il te faut Xenia pour émuler Xbox360 — on t'explique l'installation pas à pas.
Ver o guia

Desenvolvedor

Bethesda Softworks

Editora

id Software

Jogadores

2-16

Taille

362 MB

Format

ZIP

Publicidade

Versões disponíveis

Baixe sua versão preferida abaixo

Quake Arena Arcade (World) (XBLA)
Jogo base Vimm's Lair Dump Perfeito [!] 🌍 World
362 MB ZIP
Quake Arena Arcade.rar
Jogo base Internet Archive Dump Perfeito [!]
374.8 MB RAR
Connexion Archive.org requise Ce fichier nécessite un compte archive.org gratuit.

1. Créez un compte sur archive.org
2. Connectez-vous dans ce navigateur
3. Relancez le téléchargement
No-Intro_Xbox360_Digital/Quake Arena Arcade (World) (XBLA).zip
Jogo base Internet Archive Dump Perfeito [!] 🌍 World
362.49 MB ZIP
Quake Arena Arcade (World) (XBLA).zip
Jogo base Internet Archive Dump Perfeito [!] 🌍 World
362.49 MB ZIP
4
Versãos
0
Downloads
4
Espelhos

Comentários (0)

Nenhum comentário por enquanto. Seja o primeiro a comentar!

Deixar um comentário

0/500

Jogos similares

Oblivion - Mehrunes' Razor

Oblivion - Mehrunes' Razor

Xbox360

2
The Evil Within

The Evil Within

Xbox360

1
Fallout 3

Fallout 3

Xbox360

1
Wolfenstein : The New Order

Wolfenstein : The New Order

Xbox360

0
Doom 3 Bfg Edition

Doom 3 Bfg Edition

Xbox360

0
The Elder Scrolls V Skyrim LE

The Elder Scrolls V Skyrim LE

Xbox360

0