Winter Games
Você gosta deste jogo?
Synopsis
Winter Games on Nes é uma simulação de jogo esportivo ambientada durante os Jogos Olímpicos de Inverno. No programa estão disponíveis diversas modalidades como patinação, slalom ou ainda luge e biatlo.
Comment jouer à Winter Games ?
Il te faut Mesen pour émuler
NES — on t'explique l'installation pas à pas.
Desenvolvedor
Action Graphics
Editora
Acclaim Entertainment
Jogadores
1-2
Taille
41.88 KB
Format
ZIP
Publicidade
Versões disponíveis
Baixe sua versão preferida abaixo
Nintendo - Nintendo Entertainment System/Winter Games (USA).zip
Jogo base
Internet Archive Dump Perfeito [!]
USA
41.88 KB ZIP
Nintendo - Nintendo Entertainment System/Winter Games (USA) (Rev A).zip
Jogo base
Internet Archive Dump Perfeito [!]
USA
A
41.88 KB ZIP
Winter Games (USA) (Rev A).7z
Jogo base
Internet Archive Dump Perfeito [!] No-Intro
USA
Rev A
35.23 KB 7Z
Winter Games (USA).zip
Jogo base
Internet Archive Dump Perfeito [!] No-Intro
USA
41.88 KB ZIP
Winter Games (USA) (Rev 1).zip
Jogo base
Internet Archive Dump Perfeito [!] No-Intro
USA
Rev 1
41.89 KB ZIP
5
Versãos
0
Downloads
5
Espelhos
Nenhum comentário por enquanto. Seja o primeiro a comentar!