Xbox360 Worms Collection
Worms Collection Captura de tela

Emuladores compatíveis

Todos os guias de emulação

Worms Collection

Jogo base Xbox360 Stratégie 31/08/2012 0
Você gosta deste jogo?

Synopsis

Worms Collection est une collection de trois jeux vidéo de la série Worms développée par Team17. Il contenait Worms (2007), Worms 2 : Armageddon et Worms Ultimate Mayhem. Il contenait également six DLC bonus. La collection est sortie le 31 août 2012 sur PlayStation 3 et Xbox 360.[1]

Comment jouer à Worms Collection ?
Il te faut Xenia pour émuler Xbox360 — on t'explique l'installation pas à pas.
Ver o guia

Desenvolvedor

Team17

Editora

Maximum Games

Jogadores

1

Taille

6.81 GB

Format

ZIP

Publicidade

Versões disponíveis

Baixe sua versão preferida abaixo

Redump_1G1R/Microsoft - Xbox 360/Worms Collection (USA).zip
Jogo base Internet Archive Dump Perfeito [!] US USA
6.83 GB ZIP
Worms Collection (Europe).iso
Jogo base Vimm's Lair Dump Perfeito [!] EU Europe
7Z
Worms Collection [PAL].zip
Jogo base Internet Archive Dump Perfeito [!]
6.81 GB ZIP
Connexion Archive.org requise Ce fichier nécessite un compte archive.org gratuit.

1. Créez un compte sur archive.org
2. Connectez-vous dans ce navigateur
3. Relancez le téléchargement
3
Versãos
0
Downloads
3
Espelhos

Comentários (0)

Nenhum comentário por enquanto. Seja o primeiro a comentar!

Deixar um comentário

0/500

Jogos similares

Worms Revolution

Worms Revolution

Xbox360

1
Worms

Worms

Xbox360

0
Lost Odyssey

Lost Odyssey

Xbox360

171
Skate 3

Skate 3

Xbox360

87
Naruto : Rise of a Ninja

Naruto : Rise of a Ninja

Xbox360

54
Minecraft - Xbox 360 Edition

Minecraft - Xbox 360 Edition

Xbox360

42